利州融媒app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-26 01:07:29

1、进到利州融媒app首页,选择"我的"。

利州融媒app怎么提交意见反馈

2、进到我的界面,选择"意见反馈"。

利州融媒app怎么提交意见反馈

3、进到意见反馈界面,输入反馈内容、添加图片、输入姓名、联系电话,选择"提交"。

利州融媒app怎么提交意见反馈

1、进到利州融媒app首页,选择"我的"。

2、进到我的界面,选择"意见反馈"。

3、进到意见反馈界面,输入反馈内容、添加图片、输入姓名、联系电话,选择"提交"。

  • 利州融媒app怎样提交意见反馈?
  • 利州融媒APP怎样进行版本更新操作
  • 利州融媒app怎样清空系统消息?
  • 利州融媒app怎么清空系统消息
  • 利州融媒app如何提交意见反馈
  • 热门搜索
    私生子怎么上户口 猪手怎么做好吃 电气符号大全 音乐用英语怎么写 奥迪车怎么样 虾爬子怎么做好吃 牛肉怎么做好吃 怎么查看隐藏文件夹 腰上的赘肉怎么减 祛斑的方法