健康使用手机怎么关联华为帐号?

 时间:2026-04-22 18:02:40

1、进入健康使用躲脂手机

进入手机设置,点击“健康使用手机”设置项。

健康使用手机怎么关联华为帐号?

2、进入到密码设置

点帮胆击底部“密码设置”选项。

健康使用手机怎么关联华为帐号?

3、进入关联华为帐号设置

点击“关联华为帐号”设置项沟久科。

健康使用手机怎么关联华为帐号?

4、关联华为帐号

选择“关联”,进行密码确认,即可关联华为帐号

健康使用手机怎么关联华为帐号?

  • 健康使用手机怎么关联华为帐号
  • 华为手机健康使用手机密码忘记
  • 华为帐号密码怎么查看
  • 华为账号有什么用
  • 华为账号如何删除登录设备
  • 热门搜索
    白带带血丝是怎么回事 晚上失眠睡不着怎么办 泰国签证怎么办理 碗莲的种植方法 肠炎治疗方法 鸡腿菇种植方法 一次函数图像怎么画 瘦肚子和腰的方法 虾怎么做好吃又简单 米线怎么做好吃