抖音怎么查看八大流量口

 时间:2026-04-27 06:18:49

1、打开手机上的抖音,进入我的界面,点击右上方的三条杠图标。

抖音怎么查看八大流量口

2、在弹出的菜单栏里,点击创作者服务中心。

抖音怎么查看八大流量口

3、然后,找到主播中心并点击进入。

抖音怎么查看八大流量口

4、进入主播中心后,点击数据中心。

抖音怎么查看八大流量口

5、进入数据中心后,在直播场次选项下,选择要看的单场直播。

抖音怎么查看八大流量口

6、进入单场数据页面里,选择观众人数选项。

抖音怎么查看八大流量口

7、最后在观众来源下方即可查看抖音八大流量口。

抖音怎么查看八大流量口

  • 抖音怎么检测帐号流量
  • 抖音小雪花功能怎样开通
  • 抖音今日直播场观人数怎么查看
  • 抖音直播推荐如何打开
  • 抖音新人主播扶持计划流量奖励怎么使用
  • 热门搜索
    钥匙断在锁里怎么办 猪血怎么做好吃 成年人身份证大全 婚礼贺词大全 花菜的做法大全家常 牙黄变白最实用的方法 喉咙痒立刻止咳的方法 蒜茄子的腌制方法 盐水洗鼻的正确方法 魔芋豆腐怎么做好吃