飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-22 04:59:11

1、第一步:进入【飞猪旅行】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐

3、第三步:点击【隐私】,详见下图所示;

飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐

4、第四步:点击【个性化内容推荐】后的绿色按钮,待显色灰色即可关闭,详见下图所示。

飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐

  • 飞猪旅行软件中怎么开启个性化内容推荐
  • 飞猪旅行在哪儿关闭个性化内容推荐
  • 飞猪旅行如何关闭个性化广告
  • 飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
  • 飞猪旅行app如何设置接收个性化内容推荐
  • 热门搜索
    疑问句大全 推理题及答案大全 童谣大全 色系少女漫画大全 狗死了怎么处理 香港简介 神仙电视剧大全 虹膜炎是怎么引起的 群头衔名称大全霸气 菜椒的做法大全