如何关闭香阅书阁接收平台福利通知

 时间:2026-04-25 15:45:56

1、手机打开“香阅书阁”App,香阅书阁主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭香阅书阁接收平台福利通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭香阅书阁接收平台福利通知

3、设置界面点击“接收平台福利通知”后面的圆点

如何关闭香阅书阁接收平台福利通知

4、“接收平台福利通知”后面的圆点变为灰色即表示关闭香阅书阁接收平台福利通知成功

如何关闭香阅书阁接收平台福利通知

  • 香阅书阁如何关闭接收平台福利通知
  • 香阅书阁如何开启接收运营活动通知
  • 如何关闭香阅书阁隐藏想法
  • 香阅书阁如何开启接收平台福利通知
  • 香阅书阁如何关闭隐藏想法
  • 热门搜索
    香肠怎么做好吃 男子长度怎么量 怎么吸烟 头七怎么算 甲五笔怎么打 营业税怎么算 读书卡怎么做 伊莱克斯冰箱怎么样 痔疮外痔肉球怎么消除 怎么上推特