海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
宁波市民通怎么开启个性化推荐?
时间:2026-04-23 07:30:57
1、首页菜单栏点击【我的】;
2、个人页找到【设置】;
3、选择【隐私设置】;
4、打开【个性化推荐】按钮。
宁波市民通APP如何交通违法缴费
宁波市民通APP如何二手车评估
宁波市民通APP如何申请一键救援
宁波市民通APP怎么关闭个性化推荐功能
宁波市民通怎么关闭消息推送?
热门搜索
微信拍一拍怎么用
小米盒子怎么看电视直播
怎么算胎儿体重
little怎么读
qq号被盗了怎么办
icloud储存空间已满怎么解决
养五笔怎么打
怎么转笔
企业为什么要建站
乌龟为什么不吃东西
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长