贴贴怎么停用私信

 时间:2026-04-24 10:50:21

1、手机打开【贴贴】App,贴贴主界面点击右下角的【我的】打开个人中心界面

贴贴怎么停用私信

2、个人中心界面点击右上角的【…】打开设置界面

贴贴怎么停用私信

3、设置界面点击【私信】后面的圆点

贴贴怎么停用私信

4、【私信】后面的圆点变为灰色即表示贴贴停用私信成功

贴贴怎么停用私信

  • 贴贴怎么启用私信
  • 怎么开启贴贴私信
  • 怎么关闭贴贴私信
  • 如何停用贴贴私信
  • 如何启用贴贴私信
  • 热门搜索
    小狗吃多了怎么办 黄山旅游攻略 饭后多久可以洗澡 飞机上可以带充电宝吗 360壁纸怎么卸载 袁家村旅游攻略 湖南旅游十大必去景区 济南旅游景点大全介绍 怎么下载种子 忘记宽带密码怎么办