海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone如何设置来电语音播报?
时间:2026-04-22 08:44:54
1、打开设置,点击电话。
2、点击来电时语音设置。
3、设置为始终。
4、下次即可朗读出来电人的姓名。
苹果13手电筒开启方法汇总一览
苹果13背景音声音怎么设置
iPhone13怎么设置自定顶层菜单
iPhone14如何设置控制中心的家庭控制选项
iphone11怎么开启回退操作
热门搜索
四川旅游必去景点
仙剑五攻略
庄河旅游
头发怎么吹蓬松
ppt怎么做图表
旅游管理专业就业前景
南京有哪些旅游景点
旅游视频
流行音乐的特点
怀孕可以吃火锅吗
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长