海马交友怎么关闭直播间震动

 时间:2026-04-24 21:51:09

1、手机打开“海马交友”App,海马交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

海马交友怎么关闭直播间震动

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

海马交友怎么关闭直播间震动

3、设置界面点击“直播间震动”后面的圆点

海马交友怎么关闭直播间震动

4、“直播间震动”后面的圆点变为灰色即表示海马交友关闭直播间震动成功

海马交友怎么关闭直播间震动

  • 海马交友如何停用直播间震动
  • 如何停用海马交友直播间音效
  • 怎么开启海马交友直播间音效
  • 怎么关闭海马交友消息推送
  • 海马交友怎么关闭显示位置
  • 热门搜索
    奥林匹克运动的宗旨 宋江属什么生肖 小学数学知识点大全 什么叫滑精 附庸风雅什么意思 火龙果的作用 电钻什么牌子好 华米运动手表 驼奶的功效与作用 牛油果油的功效与作用及食用方法