微信拼团接龙要怎么发布?

 时间:2026-04-30 05:03:22

1、打开微信,在发现页面找到小程序功能

微信拼团接龙要怎么发布?

2、点击进入小程序,在搜索栏目搜索“群团购接龙”

微信拼团接龙要怎么发布?

3、点击进入“群团购接龙”,点击页面底部中间的“发布”按钮进行发布商品

微信拼团接龙要怎么发布?

4、按照步骤填写详细商品信息,合理填写能促进成交哦

微信拼团接龙要怎么发布?

5、首次发布商品的用户需要进行手机认证,方面客户联系沟通,认证完之后商品发布成功

微信拼团接龙要怎么发布?

6、如果需要用到更多功能的还可以进行商家认证

微信拼团接龙要怎么发布?

  • 白巧克力冰激凌
  • 教你怎样介绍产品才最有效?
  • 霸王鞭 繁殖图解方法
  • 红外线消毒是什么
  • 金钱鮸鱼的养殖方法
  • 热门搜索
    河蟹的做法 鸡蛋煎饼的做法 糯米饭团的做法 苹果耳机怎么用 皮蛋瘦肉粥做法 水果沙拉的做法 鸽子汤的家常做法 柚子怎么剥皮 家庭最简单面包的做法 包子馅做法大全