海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果12打字卡顿怎么办
时间:2026-04-22 13:13:35
1、先打开苹果手机的先点击设置点击通用
2、点击还原
3、点击还原键盘词典
4、点击还原词典即可。之后就不会那么卡了
iPhone“音乐”app均衡器模式选择“R&B”
iphone触摸屏没反应?
苹果抬起唤醒开还是关好
怎样关闭苹果手机的蓝牙?
Iphone XS怎么打开通话降噪功能?
热门搜索
薄荷减肥
减肥饮食搭配
模拟人生4攻略
瑜伽能减肥吗
苹果手机怎么同步
手游攻略
iphone死机怎么办
怎样能快速减肥
lol怎么玩韩服
社会调查报告怎么写
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长