啫喱APP怎么删除动态

 时间:2026-04-21 17:33:44

1、打开软件,然后点击右下角的小人图标,进入到该界面中;

啫喱APP怎么删除动态

2、在该界面中,点击下方自己想要删除的动态,进入到动态界面中;

啫喱APP怎么删除动态

3、在动态内容中,点击右上角的【三个点】就会在屏幕下方弹出更多功能,点击【管理内容】;

啫喱APP怎么删除动态

4、在管理内容界面中,点击右上角的【垃圾桶】图标,就可以删除动态。

啫喱APP怎么删除动态

1、打开软件,然后点击右下角的小人图标,进入到该界面中;

2、在该界面中,点击下方自己想要删除的动态,进入到动态界面中;

3、在动态内容中,点击右上角的【三个点】就会在屏幕下方弹出更多功能,点击【管理内容】;

4、在管理内容界面中,点击右上角的【垃圾桶】图标,就可以删除动态。

  • 啫喱APP怎么删除动态
  • 啫喱app怎么删除好友
  • 啫喱app怎么删除好友
  • 啫喱app怎么删除好友
  • 啫喱app怎么删除好友
  • 热门搜索
    腾讯视频怎么上传视频 风热感冒和风寒感冒怎么区别 尿很黄是怎么回事 匆忙的近义词 上海汽车博物馆 本领的近义词 个人社保怎么办理 男生时尚发型 轻轻的近义词 世博会博物馆