如何关闭空仆只允许认证通过用户与我对话

 时间:2026-05-01 00:52:20

1、手机打开“空仆”App,空仆主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭空仆只允许认证通过用户与我对话

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭空仆只允许认证通过用户与我对话

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何关闭空仆只允许认证通过用户与我对话

4、隐私设置界面点击“只允许认证通过用户与我对话”后面的圆点

如何关闭空仆只允许认证通过用户与我对话

5、“只允许认证通过用户与我对话”后面的圆点变为灰色即表示关闭空仆只允许认证通过用户与我对话成功

如何关闭空仆只允许认证通过用户与我对话

  • 空仆如何关闭通知显示消息详情
  • 如何关闭空仆隐身模式
  • 关闭持续对话模式
  • 如何关闭空仆聊天不接收图片和视频
  • 搜狗翻译如何关闭双人对话自动播放
  • 热门搜索
    地板胶怎么铺 qq红包怎么用 房屋中介怎么做 余姚生活网房产 如何删除cookie 很简单英文怎么说 如何让女生喜欢自己 正常的基督徒生活 要塞物资怎么快速获得 如何买创业板股票