海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机熄屏时钟怎么设置?
时间:2026-04-25 17:30:20
1、在手机设置页面,打开【桌面和壁纸】设置项。
2、在桌面和壁纸设置页面,打开【熄屏显示】设置项。
3、在熄屏显示设置页面,选择数字时钟样式即可。
华为手机如何设置熄屏幕显示时钟
华为息屏显示时间怎么设置
华为手机怎么在桌面添加天气小组件
华为手机熄灭屏幕显示时间怎么设置
华为手机锁屏时钟怎么设置
热门搜索
丘疹是什么
鲍鱼是什么
什么的秋天
结核病是什么病
421是什么
薅羊毛什么意思
脚冷是什么原因
words是什么意思
什么花有毒
高职是什么
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长