CCTV手机电视怎么兑换卡券

 时间:2026-04-24 02:28:01

1、单击我的

在CCTV手机电视APP右下角单击我的。

CCTV手机电视怎么兑换卡券

2、单击我的卡券

在当前页面找到并单击我的卡券。

CCTV手机电视怎么兑换卡券

3、单击兑换卡券

在当前页面下方单击兑换卡券。

CCTV手机电视怎么兑换卡券

4、兑换卡券

在当前页面输入兑换编号,单击确认兑换即可。

CCTV手机电视怎么兑换卡券

  • 网络中断怎么办
  • 海滨消消乐的海岛历险记怎么玩
  • 王者荣耀顿山一技能盾怎么变大
  • 别在吃苦的年纪选择安逸名言出自哪里
  • iphonex省电技巧
  • 热门搜索
    孕妇可以用花露水吗 旅游管理毕业论文 杭州旅游路线 北京周边旅游景点大全 刘海怎么弄好看 黄龙洞景区 普洱旅游 微软输入法怎么卸载 厦门旅游年卡 水果生意利润怎么样