支付宝收支记录如何删除

 时间:2026-05-05 14:02:21

1、1.接着点击主页面右下角的“我的”字样进入;然后点击页面上方的“账单”字样,点击进入;

支付宝收支记录如何删除

2、2.可以看到近期的支付和收入的明细,找到余额支付的每笔交易记录,

支付宝收支记录如何删除

3、3.向左划可以看到删除字样,点击即可删除。

支付宝收支记录如何删除

  • 怎么删除支付宝收款记录
  • 支付宝如何删除收款记录
  • 怎么删除支付宝商家今日收款
  • 怎么删除支付宝商家今日收款
  • 支付宝收款记录怎么删除
  • 热门搜索
    方案怎么写 舆怎么读 伤口化脓怎么处理 辣椒油怎么做才能又辣又香 喜欢一个人怎么表白 睢字怎么读 梦幻西游手游怎么赚钱 群里接龙1*2*3怎么接 牛肉粥的做法大全 咳嗽喉咙痒怎么办