国家反诈中心怎么注销账号

 时间:2026-04-22 19:49:16

1、第一步,首先进入国家反诈中心,在我的页面选择点击设置

国家反诈中心怎么注销账号

2、第二步,然后在设置页面选择点击账号与安全

国家反诈中心怎么注销账号

3、第三步,接着在账号与安全页面选择点击注销账号,

国家反诈中心怎么注销账号

4、第四步,之后选择点击继续注销,根据提示进行操作就可以了

国家反诈中心怎么注销账号

  • 国家反诈中心APP怎么注销账号?
  • 国家反诈中心APP注销账号方法
  • 国家反诈中心APP如何更换绑定的手机号?
  • 国家反诈中心如何更换手机号码
  • 联通手机卡怎么注销、联通卡注销流程
  • 热门搜索
    艾灸是什么 什么是有机物 ask是什么意思 坚强的近义词是什么 金融学是学什么的 sdr是什么意思 怀孕有什么症状 网络与新媒体专业学什么 猹是什么动物 body是什么意思