水母动漫开启青少年模式教程

 时间:2026-04-22 04:16:15

1、第一步:进入【水母动漫】app首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

水母动漫开启青少年模式教程

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

水母动漫开启青少年模式教程

3、第三步:点击【青少年模式】,详见下图所示。

水母动漫开启青少年模式教程

4、第四步:点击【开启青少年模式】,在弹出的页面设置密码即可,详见下图所示。

水母动漫开启青少年模式教程

  • 水母动漫怎么开启头部卡片
  • 水母动漫怎么开启青少年模式
  • 水母动漫怎么开启位置服务
  • 水母动漫怎么开启青少年模式
  • 水母动漫怎么开启工具栏
  • 热门搜索
    腿弯疼是怎么回事 jbl音响怎么样 蛀牙疼怎么办 汕头大学怎么样 长痘痘怎么调理 电脑怎么升级 igxe怎么卖东西 离婚证丢了怎么办 怎么复印身份证 手机丢了怎么挂失