酷狗铃声怎么替换来电页面

 时间:2026-04-22 09:57:22

1、单击我的

在酷狗铃声app右下角单击我的。

酷狗铃声怎么替换来电页面

2、单击设置

在当前页面下方单击设置。

酷狗铃声怎么替换来电页面

3、单击替换来电页面

在设置页面单击替换来电页面。

酷狗铃声怎么替换来电页面

4、单击通讯录

在当前弹框单击去设置,单击通讯录即可替换来电页面。

酷狗铃声怎么替换来电页面

酷狗铃声怎么替换来电页面

  • 酷狗铃声怎么设置来电秀,来电秀设置教程
  • 酷狗铃声怎么更换背景图片
  • 酷狗铃声的主题背景可以在哪里进行选取?
  • 铃声多多APP如何进行来电视频设置
  • 铃声多多怎么开启来电视频
  • 热门搜索
    马克思佩恩3攻略 云南游攻略 胡适简介 麦吉减肥法食谱 背带裤怎么搭配 魔兽争霸攻略 漆黑的魅影攻略 最终幻想7攻略 拉肚子减肥吗 红薯减肥