拼多多看过的直播在哪里可以找到

 时间:2026-04-25 10:09:34

1、打开个人中心

打开拼多多首页,点击页面底部“个人中心”。

拼多多看过的直播在哪里可以找到

2、打开历史浏览

点击页面中间“历史浏览”选项。

拼多多看过的直播在哪里可以找到

3、打开直播观看记录

点击页面顶部“直播”。

拼多多看过的直播在哪里可以找到

4、结果展示

在直播观看记录界面即可找到看过的直播。

拼多多看过的直播在哪里可以找到

  • 拼多多如何查看直播数据?
  • 拼多多看过的直播在哪里可以找到?
  • 拼多多直播怎么看
  • 怎么开启拼多多直播后台播放?
  • 拼多多如何查看直播记录?
  • 热门搜索
    怎么挽留女朋友 中度宫颈糜烂怎么治疗 图表怎么做 新鲜黄花菜怎么吃 干海参怎么泡发 饕餮怎么读音是什么意思 带鱼怎么炸 微信怎么删好友 亨氏米粉怎么样 处女膜破了怎么办