苹果13用不了普通充电宝

 时间:2026-04-29 09:05:16

1、进入手机上的设置,如下图所示:

苹果13用不了普通充电宝

2、在设置页面中,点击进入通用,如下图所示:

苹果13用不了普通充电宝

3、进入通用页面后,点击页面上的传输或还原iPhone,如下图所示:

苹果13用不了普通充电宝

4、进入页面后,点击抹掉所有内容和设置即可,如下图所示:

苹果13用不了普通充电宝

  • 充电宝苹果手机插上充不了咋回事
  • 充电宝为什么充不了苹果手机#校园分享#
  • 充电宝给苹果充没反应
  • 苹果手机可以用充电宝充电吗
  • 苹果13用不了普通充电宝怎么回事?
  • 热门搜索
    韩语对不起怎么说 康宝莱奶昔减肥怎么样 鼻子大怎么办 脂蛋白a高是怎么回事 皮肤怎么变白 怎么更改wifi密码 怎么治失眠 柯珞克怎么样 心跳过快怎么办 信用卡贷款怎么贷