爱奇艺流量包怎么退订

 时间:2026-04-23 10:47:32

1、进入营业厅

打开移动营业厅,找到app里面的“我的”。

爱奇艺流量包怎么退订

2、打开已订业务

就会看到一个已订业务,点击进去,后面就有退订按钮。

爱奇艺流量包怎么退订

3、点击退订

点击退订按钮,就会弹出一个退订确认消息。

爱奇艺流量包怎么退订

4、退订成功

点击确定后,我们就会看到我们页面没有了订购业务。

爱奇艺流量包怎么退订

  • 百度爱奇艺流量包怎么退订?
  • 移动怎样取消9元15g爱奇艺流量包
  • 爱奇艺流量包怎么退订
  • 电信如何取消已经订购的流量包?
  • 怎么取消中国移动套餐
  • 热门搜索
    突尼斯旅游 哈尔滨旅游必去景点 枸杞子泡水喝的害处 脂肪肝如何治疗和调养 如何管理员工 四川省旅游局官网 长春旅行社旅游报价 领结婚证发朋友圈的句子 港澳台通行证怎么办 如何编织手链