京东商城账户信息如何查看

 时间:2026-04-22 03:07:16

1、打开京东商城官网,登录到您的京东商城账户页面,如图中所示点击“我的京东”。

京东商城账户信息如何查看

2、在打开的京东账户页面,点财游击左侧菜单列表中的“账户信息”,打开账户信息页面。

京东商城账户信息如何查看

3、如图中所示是您的账户信息页胆夏面,基中包括:用户名、购物评级、会员类型以及昵称暗撤帮等个人信息。

京东商城账户信息如何查看

  • MultiTimer app软件如何将计时类型更改为倒计时
  • 苹果手机暗屏开关在什么地方?
  • 有线监控视频转换器有辐射吗
  • outlook 邮箱规则设置
  • 宜搜小说如何开启VIP会员?
  • 热门搜索
    麂皮怎么清洗 马桶堵住了该怎么疏通最简单方法 春节菜谱家常菜做法 qq怎么戳一戳 qq表情包大全搞笑 鱼子酱好吃吗 家常鱼香茄子 酸辣土豆丝的家常做法 怎样烙饼松软好吃 ps怎么换颜色