小米手机浏览器如何清除数据

 时间:2026-04-21 21:29:24

1、解锁打开手机,点击浏览器进入

小米手机浏览器如何清除数据

2、进入浏览器主页,点击底部三横

小米手机浏览器如何清除数据

3、在底部弹窗里点击设置图标进入

小米手机浏览器如何清除数据

4、进入设置页面,点击【清除数据】

小米手机浏览器如何清除数据

5、进入清除数据页面,点击底部【全部清除】即可。

小米手机浏览器如何清除数据

  • 小米手机如何调整页面顺序
  • 小米手机如何自动排列桌面图标
  • 小米8手机如何设置单页桌面显示更多的图标
  • 小米手机如何打开下方搜索栏
  • 小米妙享中心怎么关闭
  • 热门搜索
    别人欠钱不还怎么办 干黄花菜怎么做好吃 卜算子怎么读 大于号怎么写 蜂王浆怎么吃 精神分裂症怎么治疗 spring怎么读 狂犬疫苗怎么打 餐后血糖高怎么办 妍诗美护肤品怎么样