轻颜相机如何停用祛痘祛斑

 时间:2026-04-27 18:06:25

1、手机打开“轻颜相机”App,轻颜相机主界面点击左上角的“圆圈”图标打开系统设置界面

轻颜相机如何停用祛痘祛斑

2、系统设置界面点击“相机设置”打开相机设置界面

轻颜相机如何停用祛痘祛斑

3、相机设置界面点击“祛痘祛斑”后面的圆点

轻颜相机如何停用祛痘祛斑

4、“祛痘祛斑”后面的圆点变为灰色即表示轻颜相机停用祛痘祛斑成功

轻颜相机如何停用祛痘祛斑

  • 轻颜相机怎么开启祛斑祛痘功能
  • 轻颜相机如何开启祛斑祛痘
  • 如何停用轻颜相机祛斑祛痘
  • 轻颜相机如何打开祛痘祛斑功能
  • 轻颜相机如何启用祛痘祛斑
  • 热门搜索
    cad自动保存在哪里 迪拜旅游公司 杨幂是哪里人 明星怎么减肥的 天门山在哪里 如何做好服务 苹果手机内存怎么清理 柠檬面膜怎么做 怎么发表小说 车前草泡水喝的功效