搜书侠怎么设置屏幕关闭时间

 时间:2026-04-25 23:07:01

1、在手机打开【搜书侠】。

搜书侠怎么设置屏幕关闭时间

2、进入页面点击【发现】。

搜书侠怎么设置屏幕关闭时间

3、来到发现页面点击【设置】。

搜书侠怎么设置屏幕关闭时间

4、进入设置,然后点击【屏幕关闭时间】。

搜书侠怎么设置屏幕关闭时间

5、弹出下面的页面点击【去设置】。

搜书侠怎么设置屏幕关闭时间

6、进入修改系统设置,然后把【允许修改系统设置】的按钮开启。

搜书侠怎么设置屏幕关闭时间

7、弹出下面的页面,然后我们选择需要的时间即可。

搜书侠怎么设置屏幕关闭时间

搜书侠怎么设置屏幕关闭时间

  • 笔趣搜书怎么设置音量键翻页
  • 搜书大神如何投推荐票
  • 怎样让搜书侠的翻页方式为平滑
  • 搜书侠怎么设置为全屏翻页
  • 搜书侠怎么设置翻页方式
  • 热门搜索
    宫颈囊肿是怎么形成的 慕思床垫怎么样 转肽酶高是怎么回事 胸口隐隐作痛是怎么回事 联想bios怎么进入 奶酪怎么吃 怎么改家里的wifi密码 蔻怎么读 呦怎么读 手机服务密码怎么查