怎么查看微信统计报表

 时间:2026-04-23 16:43:24

1、打开我们电脑上的加群好友一键软件

怎么查看微信统计报表

2、打开之后我们点击菜单上的加群好友的操作。

怎么查看微信统计报表

3、点击之后有一个按钮提示,我们点击加群好友。

怎么查看微信统计报表

4、点击之后弹出一个对话框有一个确定的选项,我们点击确定即可。

怎么查看微信统计报表

5、确定之后下面有一个群聊的选择。

怎么查看微信统计报表

6、选择需要加的群之后点击下面的一个发送即可。

怎么查看微信统计报表

  • 英语老师如何在钉钉群给自己的学生布置作业?
  • 紫薯南瓜菠菜馒头
  • 杭州旅游必去景点-西湖
  • 炒鹅蛋怎么做
  • 遇到欺行霸市怎么办
  • 热门搜索
    如何提高免疫力抵抗力 生活圈 假期生活作文600字 2台电脑怎么共享文件 惠普台式电脑怎么样 长眼袋怎么消除 和生活 如何网络宣传 三校生是什么意思 秋天的第一杯奶茶是什么梗