去玩APP如何注销账户

 时间:2026-04-23 23:55:44

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。

去玩APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到账号与安全选项,点击进去。

去玩APP如何注销账户

3、进入账号与安全菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

去玩APP如何注销账户

4、进入注销账号界面,点击底部的申请注销账号按钮即可。

去玩APP如何注销账户

  • 个税APP如何注销账户?
  • 对玩APP如何注销账户
  • 淘宝如何注销账户
  • 如何注销去玩软件账户
  • 喜马拉雅APP如何注销账户?
  • 热门搜索
    teach是什么意思 毫不相干的意思 免签是什么意思 探病送什么花 什么牌子的花洒好 代理是什么意思 因释其耒而守株的释是什么意思 如醉如痴的意思 什么牌子的泳衣好 摆摊卖什么挣钱