樱桃如何开启通知震动提醒

 时间:2026-04-22 04:06:22

1、手机打开“樱桃”App,樱桃主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

樱桃如何开启通知震动提醒

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

樱桃如何开启通知震动提醒

3、系统设置界面点击“震动”后面的圆点

樱桃如何开启通知震动提醒

4、“震动”后面的圆点变为红色即表示樱桃开启通知震动提醒成功

樱桃如何开启通知震动提醒

  • 牵寻如何开启通知震动提醒
  • 如何启用樱桃社交通知震动提醒
  • 怎么关闭樱桃社交通知震动提醒
  • 怎么开启樱桃社交通知震动提醒
  • 樱桃社交如何关闭通知震动提醒
  • 热门搜索
    路由器改密码 如何做海外代购 慢严舒柠效果怎么样 怎么去稻香村 小米路由器hd 怎么去黑头小窍门 八个月宝宝拉肚子怎么办 洛阳桥位于哪里 如何在家赚钱 香格里拉旅游地图