怎么设置叮咚买菜免密支付?

 时间:2026-04-23 21:20:57

1、点击设置。

点击页面右下角的设置按钮进入下一步

怎么设置叮咚买菜免密支付?

2、点击账号与安全。

打开账号与安全按钮进入下一步

怎么设置叮咚买菜免密支付?

3、打开指纹支付。

点击页面顶部的指纹支付按钮。

怎么设置叮咚买菜免密支付?

4、输入验证密码。

输入数字密码进行身份验证即可。

怎么设置叮咚买菜免密支付?

5、开启成功

点击下方的开启完成即可开通。

怎么设置叮咚买菜免密支付?

  • 怎么设置叮咚买菜免密支付?
  • 怎么设置叮咚买菜免密支付?
  • 怎么设置叮咚买菜免密支付?
  • 怎么设置叮咚买菜免密支付?
  • 怎么设置叮咚买菜免密支付?
  • 热门搜索
    新手机第一次怎么充电对电池好 大虾的做法大全家常 孥怎么读 我的世界铁砧怎么做 沛怎么读 我的世界怎么联机 rain怎么读 华为手机怎么录屏 环境用英语怎么说 五花肉的家常做法