安卓版携程旅行如何查看活动通知?

 时间:2026-04-24 10:42:22

1、打开个人主页

打开安卓版携程旅行的社区页面,点击个人主页按钮。

安卓版携程旅行如何查看活动通知?

2、打开社区消息页面

打开安卓版携程旅行的个人主页,点击社区消息按钮。

安卓版携程旅行如何查看活动通知?

3、查看活动通知

打开安卓版携程旅行的社区消息页面,点击活动通知。

安卓版携程旅行如何查看活动通知?

  • 网易云音乐进入电音专区
  • 团油怎么加油便宜
  • 苹果手机如何截屏
  • 小组件盒子灵动岛怎么放大设置
  • 如何让万和e阳指的密码键盘为顺序键盘
  • 热门搜索
    测孕纸怎么看 户口本丢了怎么办 wifi密码怎么看 qq空间说说怎么全部删除 腰闪了怎么办 证明书怎么写 血压低头晕怎么办最快最有效 我的世界雪人怎么做 牙龈出血是怎么回事 怎么寄东西