怎么更改菜鸟驿站APP收快递手机号码

 时间:2026-04-22 20:08:24

1、点击登录手机桌面的菜鸟驿站APP。

怎么更改菜鸟驿站APP收快递手机号码

2、点击打开右下角的按钮【我的】。

怎么更改菜鸟驿站APP收快递手机号码

3、点击打开按钮【设置】。

怎么更改菜鸟驿站APP收快递手机号码

4、点击按钮【菜鸟驿站服务设置】。

怎么更改菜鸟驿站APP收快递手机号码

5、点击界面右侧的按钮【修改】。

怎么更改菜鸟驿站APP收快递手机号码

6、输入新的手机号和接收的验证码点击按钮【确定】即可。

怎么更改菜鸟驿站APP收快递手机号码

  • 美图秀秀解绑微信关联的方法
  • 报备二维码查询
  • 体重保卫战红包版怎么提升活跃度#校园分享#
  • 教你怎么注册.hn后缀域名!
  • ios充值游戏说微信余额不足
  • 热门搜索
    工作职责怎么写 蓝牙鼠标怎么连接电脑 怎么变胖 眼睛痒是怎么回事 鄯善怎么读 无线路由器怎么连接 指甲凹陷是怎么回事 绿檀手串怎么盘 微博怎么认证 近视眼怎么自然恢复