得物怎么关闭点赞消息通知

 时间:2026-04-22 11:14:40

1、第一步:打开得物,点击“我”。

得物怎么关闭点赞消息通知

2、第二步:再点击右上角的设置图标。

得物怎么关闭点赞消息通知

3、第三步:再点击“消息设置”。

得物怎么关闭点赞消息通知

4、第四步:将“点赞”后面的开关按钮关闭。

得物怎么关闭点赞消息通知

  • ios6.0自动拨号怎么设置
  • iPhone13promax手机录屏时如何录入声音
  • 华为wacth如何连接蓝牙
  • 泰迪犬掉毛怎么办 给宠物梳毛时应注意的事项
  • 贝壳找房中的免打扰模式怎么启用
  • 热门搜索
    饮湖上初晴后雨的意思 电脑灰尘多有什么影响 戛然而止的意思是什么 marine是什么意思 一眨眼的意思 拜年祝福语 陈词滥调的意思 sharp是什么意思 冬季喝什么茶最好 很a是什么意思