粉笔APP撤回同意隐私协议的方法

 时间:2026-04-23 06:32:36

1、步骤一;打开粉笔app后,点击【我】。

粉笔APP撤回同意隐私协议的方法

2、步骤二;进入个人中心,趴孝点击【设置图标】。

粉笔APP撤回同意隐私协议的方法

3、步骤三;进入设置,点击番泰【撤回同意隐私协议】。

粉笔APP撤回同意隐私协议的方法

4、步骤四;进入撤回同意隐私协议,点击【确认撤回同意隐私选墨争政策】。

粉笔APP撤回同意隐私协议的方法

  • 粉笔如何撤回隐私授权
  • 粉笔在哪里撤回隐私授权
  • 粉笔怎如何撤回同意隐私协议
  • 粉笔考研怎么撤回同意隐私协议授权
  • 粉笔如何撤回同意隐私协议
  • 热门搜索
    千奇百怪的意思 白砗磲的功效与作用 月经期间要注意什么 唾液的作用 不言而喻是什么意思 审计的作用 梓的意思 鹤发童颜的意思 务实是什么意思 光端机的作用