海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机如何设置禁止后台使用摄像头
时间:2026-04-22 09:14:29
1、首先在手机设置中找到隐私保护,点击进入。
2、然后找到拦截网,点击进入。
3、最后找到禁止后台使用摄像头,点击进入即可。
小米手机呼吸灯怎么设置
小米手机阳光模式怎么设置
小米手机如何让程序保持后台运行
小米13微距怎么开
红米K60怎么开启刷新率显示
热门搜索
什么言什么语
以德报怨是什么意思
物流单号是什么
开户行是什么意思
一个永一个日念什么
排比句是什么意思
杏仁有什么作用和功效
996什么意思
圆周率是什么
膀胱炎有什么症状
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长