招才猫直聘软件中怎么开启访客足迹提醒功能?

 时间:2026-04-24 10:35:45

1、第一步,进入手机上的招才猫直聘软件,点击下面我的选项。

招才猫直聘软件中怎么开启访客足迹提醒功能?

2、第二步,点击上面的设置图标。

招才猫直聘软件中怎么开启访客足迹提醒功能?

3、第三步,点击上面的消息提醒选项。

招才猫直聘软件中怎么开启访客足迹提醒功能?

4、第四步,进入弹出的界面后,点击开启访客足迹提醒功能即可。

招才猫直聘软件中怎么开启访客足迹提醒功能?

  • 招财猫直聘如何关闭访客足迹消息提醒
  • 招才猫直聘软件怎么开启消息免打扰
  • 招才猫直聘优惠活动提醒功能怎么关闭
  • 招才猫直聘访客足迹提醒功能怎么开启
  • 招才猫直聘智能邀约功能怎么开启
  • 热门搜索
    燕麦饼干的做法 抖音视频怎么去掉抖音的水印 牛肉丸子的做法 wps怎么删除空白页 烤麸的做法 蛋饼的做法 刀豆的做法 主要事迹怎么写 鸡丝面的做法 微商城怎么开通