怎么查看每日瑜伽APP版本号?

 时间:2026-04-22 13:07:30

1、首先,打开每日瑜伽APP。

2、打开每日瑜伽后,点击【个人】

3、接下来,进入到以下页面,我们点击【设置】

4、在跳转的界面点击关于。

5、最后,在切换的界面版本后面,就可以查看相应的版本号了。

6、以上就是小编带来的查看每日瑜伽APP版本号的方法,希望对大家有用哦。

  • 每日瑜伽APP怎么兑换瑜伽星王卡权益
  • 每日瑜伽APP怎么查看会员订单
  • 每日瑜伽APP怎么查看用户服务协议
  • 每日瑜伽APP怎么查看名师课堂订单
  • 每日瑜伽APP怎么查看训练营订单
  • 热门搜索
    百分之几怎么算 腿疼是怎么回事 两边脸不对称怎么办 罗宋汤怎么做 怎么去除头皮屑 怎么修改路由器密码 蘑菇怎么种植 sally怎么读 微信怎么发说说 泰拉瑞亚怎么玩