四川新闻app怎么清理缓存

 时间:2026-04-23 05:04:38

1、打开【四川新闻app软件】。

四川新闻app怎么清理缓存

2、进入【四川新闻app软件】后,选择右下角【我的】按钮。

四川新闻app怎么清理缓存

3、在【我的】页面中,选择【设置】栏目。

四川新闻app怎么清理缓存

4、在【设置】页面中,选择【清理缓存】栏目。

四川新闻app怎么清理缓存

5、在【清理缓存】的窗口中,选择【确定】按钮,等待缓存清理完成。

四川新闻app怎么清理缓存

6、到此,四川新闻app怎么清理缓存方法介绍完成了。

  • 手机触电新闻app怎样清理缓存
  • 澎湃新闻怎么清理缓存
  • 澎湃新闻如何清理缓存?
  • 腾讯新闻如何清理缓存
  • 腾讯新闻怎么清理缓存
  • 热门搜索
    康宝莱奶昔减肥怎么样 耳朵进水了怎么办 榕树盆景怎么养 后背痛是怎么回事 扇贝肉怎么做 苹果怎么导入通讯录 怎么盘丸子头 白条鸡怎么炖好吃 结石是怎么形成的 讣告怎么写