可能认识的人怎么关闭

 时间:2026-04-23 23:18:29

1、登录手机QQ后,点击左上方的头像。哄川

可能认识的人怎么关闭

2、页彩言痕面下方点击设置。

可能认识的人怎么关闭

3、设置页面中点击隐私。

可能认识的人怎么关闭

4、隐私页面中点宿久击发现我的方式。

可能认识的人怎么关闭

5、找到可能认识的人,关闭设置。

可能认识的人怎么关闭

  • 最新版的qq好友管理器在哪里怎么找
  • QQ怎么显示历史消息记录
  • 怎样查看QQ中特别关心的好友
  • 如何查看特别关心我的好友数量
  • qq步数在哪里看
  • 热门搜索
    如何学习唱歌 旅游收入 广州好玩的旅游景点 如何给文件夹加密 excel平方怎么打 金银花泡水喝的功效 脚麻腿麻是怎么回事 澳大利亚首都是哪里 门头沟旅游景点 大学生旅游调查问卷