支付宝如何将语言设置为英语?

 时间:2026-05-11 05:24:52

1、点击手机中的支付宝,如图所示

支付宝如何将语言设置为英语?

2、依次点击【我的】-【设置】,如图所示

支付宝如何将语言设置为英语?

3、点击选择下方的【通用】,如图所示

支付宝如何将语言设置为英语?

4、点击选择【多语言】,如图所示

支付宝如何将语言设置为英语?

5、点击选择English,如图所示

支付宝如何将语言设置为英语?

  • 如何将支付宝设置为英文?
  • 滴滴出行如何将界面语言设置为英语
  • 如何将支付宝语言设置成英文
  • 支付宝如何将语言改为英语
  • 支付宝怎么把语言修改为英语
  • 热门搜索
    什么是食品添加剂 水母养殖 蓝色玫瑰代表什么 腈纶是什么面料 pasta是什么意思 开药店需要什么手续 小孩呕吐是什么原因 兔区是什么 486是什么意思 嘴唇上长泡是什么原因