海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么隐藏屏幕刘海
时间:2026-04-23 01:07:19
1、第一步,打开设置,点击通知与控制中心;
2、第二步,点击状态栏选项;
3、第三步,点击隐藏屏幕刘海菜单;
4、第四步,勾选隐藏后状态栏在刘海内即可。
小米4手机如何设置音乐个性化内容推荐
小米手机怎么开启移除动画功能?
小米手机如何开启锁屏画报?
小米手机,如何设置负一屏显示农历日期?
小米12sProNFC功能怎么开启
热门搜索
way什么意思
建树是什么意思
干贝是什么
四大发明都有什么
散瞳是什么意思
什么的桃花
里脊肉是什么肉
执业资格是什么
daily是什么意思
birthday是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长