opporeno7在哪里设置锁屏显示通知

 时间:2026-04-24 22:27:43

1、打开手机中的设轿贪置,选择【隐私】况蚂级。

opporeno7在哪里设置锁屏显示通知

2、点击【佛暗锁定屏幕上的通知】。

opporeno7在哪里设置锁屏显示通知

3、点击如图的显示通知内容右侧开关即可。

opporeno7在哪里设置锁屏显示通知

1、打开手机中的设置,选择【隐私】。

2、点击【锁定屏幕上的通知】。

3、点击如图的显示通知内容右侧开关即可。

  • OPPOReno7pro取消锁屏下拉通知中心的方法
  • oppo手机消息通知在哪里设置开启
  • opporeno6怎么禁止锁屏时下拉通知栏
  • opporeno7手机设置锁屏显示通知?
  • OPPO手机怎么关闭锁屏通知
  • 热门搜索
    hold住是什么意思 什么是假性近视 nfc是什么功能 征集志愿是什么意思 客观是什么意思 杜甫被称为什么 哈利路亚什么意思 px是什么单位 人加工念什么 方脸适合什么发型