全民K歌怎么隐身访问好友主页

 时间:2026-04-23 23:24:53

1、第一步:进入【全民K歌】APP首先,点击右下角【我的】,详见下图所示位;

全民K歌怎么隐身访问好友主页

2、第二步:点击左上角设置图标,详见下图所示位;

全民K歌怎么隐身访问好友主页

3、第三步:点击【隐私权限】,详见下图所示位;

全民K歌怎么隐身访问好友主页

4、第四步:点击【隐身访问】,详见下图所示位;

全民K歌怎么隐身访问好友主页

5、第五步:点击右上角的加号,最后添加好友即可,详见下图所示。

全民K歌怎么隐身访问好友主页

  • 如何设置全民K歌可以隐身访问
  • 全民K歌app不让通讯录好友找到我在哪里设置
  • 全民K歌如何设置禁止通过手机号找到我
  • 全民K歌如何隐身访问?
  • 全民K歌如何设置附近的人相关隐私
  • 热门搜索
    左胸口疼是怎么回事 布洛芬缓释胶囊怎么样 银杏果怎么去皮 胃下垂怎么办 阿桑怎么死的 专业用英语怎么说 奥迪q5怎么样 发言稿怎么写 怎么共享别人的打印机 银行卡密码忘记了怎么办