京东app解绑Plus会员自动续费

 时间:2026-04-22 21:04:27

1、打开 "京东" app, 点击【我的】,再找到左上角设置按钮(如下)并点击进入

京东app解绑Plus会员自动续费

2、点击【PLUS会员】

京东app解绑Plus会员自动续费

3、点击左上角【管理自动续费】

京东app解绑Plus会员自动续费

4、找到【自动续费】并点击进入设置,这就解绑会员自动续费啦

京东app解绑Plus会员自动续费

  • 电脑上面的文件应用APP怎么上传发给别人发到qq
  • tplogin路由器设置密码
  • 和平精英聚力积分在哪里看
  • Word中如何去除页面四角的L形标记
  • 识货在哪里选择平台会员?
  • 热门搜索
    杨子为什么会看上黄圣依 excel表格怎么换行 茼蒿怎么做好吃 凯迪拉克怎么样 喉咙痛怎么办咽口水都痛 蟹的做法大全 杲怎么读 为什么拉屎有血 红豆沙糖水的做法 怎么长头发