学小易怎么清除缓存

 时间:2026-05-03 19:21:04

1、选择更多

找到并点击更多选项陕此。

学小易怎么清除缓存

2、选择设置

在弹出的页面里面,找到并点击设置选项。

学小易怎么清除缓存

3、选择清除缓存裕边罪

找到并点击清除缓存选项。

学小易怎么清除缓存

4、选择肥册删除

在弹出的小窗口里面,找到并点击删除选项。

学小易怎么清除缓存

  • 安卓版学小易如何上传文件?
  • 学小易怎么上传文档
  • 如何做一个好幼儿园老师
  • flash动画如何导入视频素材攻略
  • 微信小游戏中国象棋残局春秋五霸第164关攻略
  • 热门搜索
    如何度过大学生活 假如你欺骗了生活 新企业如何建账 11月20日是什么星座 dc是什么意思 整天胡思乱想怎么办 生活杂志 一月份是什么星座 网站推广怎么做 东营职业学院怎么样