乱停车怎么发朋友圈

 时间:2026-05-01 05:35:22

1、打开软件,点击进入发现页面,如下图所示:

乱停车怎么发朋友圈

2、在发现页面中,点击进入朋友圈,如下图所示:

乱停车怎么发朋友圈

3、进入朋友圈页面后,点击页面上的图标,如下图所示:

乱停车怎么发朋友圈

4、进入页面后,输入内容:请不要乱停车,点击发表即可,如下图所示:

乱停车怎么发朋友圈

  • 怀孕11周症状及注意事项
  • 皮带输送机滚筒窜轴了该怎么解决?
  • 猪大肠如何煮酸芥菜?
  • 户外拓展项目有哪些?
  • 影响问题解决的因素是什么?
  • 热门搜索
    怎么更改苹果id账号 怎么洗脸 耐威克猫粮怎么样 生育险怎么交 头昏昏沉沉怎么回事 脸上出油长痘怎么办 酱油炒饭怎么做 坐飞机耳朵疼怎么办 农行k令怎么用 脸肿了怎么办