华为浏览器怎么关闭个性化设置?

 时间:2026-04-24 22:21:05

1、点击右下角四个点

打开华为浏览器,点击右下角四个点。

华为浏览器怎么关闭个性化设置?

2、选择设置

弹出界面,点击设置。

华为浏览器怎么关闭个性化设置?

3、点安全与隐私

进入设置界面,点击安全与隐私。

华为浏览器怎么关闭个性化设置?

4、选择个性化设置

进入安全与隐私,点击个性化设置。

华为浏览器怎么关闭个性化设置?

5、关闭个性化设置

如图,关闭个性化内容。

华为浏览器怎么关闭个性化设置?

  • 华为手机如何设置开启指纹解锁功能呢?
  • 手机百度如何开启锁屏阅读功能
  • 中国移动云盘查找日历?
  • 如何关闭华为浏览器资讯通知设置?
  • 华为手机QQ不提醒怎么设置
  • 热门搜索
    通达信指标公式大全 宋妍霏个人资料简介 影视大全韩国在线观看 宇都宫紫苑番号大全 辜鸿铭简介 滴滴打车怎么付钱 初中物理公式大全总结 四字词语解释大全 人生图片大全 影视大全高清版在线看