海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝联盟怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 13:20:26
1、首先进入淘宝联盟,在我的页面里选择点击右上角设置
2、接着在设置页面,找到个性化推荐,并选择点击进入
3、最后在页面里把个性化推荐关闭就可以了
淘宝的个性化推荐怎样关闭?
淘宝个性化推荐怎么关闭
淘宝是如何关闭个性化推荐
淘宝关闭个性化推荐
淘宝联盟怎样关闭个性化推荐
热门搜索
永恒之眼怎么去
电脑显示亮度怎么调
集美是什么意思
怎么走路好看
赤月峡谷怎么走
皮肤松弛下垂怎么办
湖南理工大学怎么样
初中生活二三事
qq阅读怎么导入小说
如何开淘宝店铺
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长