手机斗鱼在哪里查看消息黑名单

 时间:2026-04-27 10:03:40

1、打开斗鱼。如下图箭头所示:

手机斗鱼在哪里查看消息黑名单

2、点击头像。如下图箭头所示:

手机斗鱼在哪里查看消息黑名单

3、点击齿轮。如下图箭头所示:

手机斗鱼在哪里查看消息黑名单

4、点击隐私。如下图箭头所示:

手机斗鱼在哪里查看消息黑名单

5、点击消息黑名单。如下图箭头所示:

手机斗鱼在哪里查看消息黑名单

6、如果有设置了黑名单,进入后就可以查看到了。如下图箭头所示:

手机斗鱼在哪里查看消息黑名单

  • 怎么打开qq可能认识的人?
  • 腾讯微视如何授权寻找QQ好友?
  • 新版QQ怎么查好友DNA 如何看加为好友多长时间了
  • 只对qq中的某一个人隐身应该如何设置
  • qq视频转码中怎么删除
  • 热门搜索
    玉和翡翠什么区别 蜂胶胶囊的作用与功效 包邮什么意思 什么是不孕症 蓝图是什么意思 孕妇多吃什么水果好 人最怕屁股上有什么东西 确权是什么意思 带玉有什么好处 wto是什么意思