微信如何查看别人给我的亲属卡?

 时间:2026-04-21 23:19:41

1、打开微信,点击“我”

微信如何查看别人给我的亲属卡?

2、来到“我”页面,点击“支付”

微信如何查看别人给我的亲属卡?

3、来到“支付”页面,点击“钱包”

微信如何查看别人给我的亲属卡?

4、来到“钱包”页面,点击“银行卡”

微信如何查看别人给我的亲属卡?

5、来到“银行卡”页面,点击“亲属卡”

微信如何查看别人给我的亲属卡?

6、在这里可以查看别人给你的亲属卡,以及该亲属卡的本月剩余额度、每月消费上限等信息

微信如何查看别人给我的亲属卡?

  • 微信好友赠送的亲属卡在哪查看
  • 微信亲属卡在哪查看
  • 微信怎么看别人给我的亲属卡
  • 如何查看自己收到的微信亲属卡
  • 在哪里查看自己赠送给亲友的微信亲属卡
  • 热门搜索
    复仇之矛怎么解除契约 海信手机怎么刷机 5月是什么星座 鹘鹰怎么读 阿黛尔的生活 下载 电脑时间不对怎么办 如何写申论 12333是什么电话 本地生活服务 路由器如何设置密码